Александра 29 апреля 2019

Ночь 16 января, еду  на Москва реку в надежде поймать трофей, на ловлю у меня  всего 2 часа. Ставлю мандулу и 16 грамм чебурашку.

Через 40 минут, поймав маленького окунька, которого даже не стал запечатлевать - решаю облегчиться до 14 грамм в надежде на пассивность рыбы. В течение не меняю приманку, только экспериментирую с проводками от классической ступеньки до потяжек с длинными паузами. 

Пассивные с долгими паузами не принесли никаких результатов, затем попробовал свою любимую: 2 подрыва с подмоткой и пауза в 3 секунды. Как результат я получаю 2-3 слабенькие поклевки, затем 2 резких подрыва с подмоткой и пауза в 1 секунду, и в итоге 2 судака. Один в районе 1кг (проглатил мандулу всем известную расцветки билайн), второй потянул на 1880 кг. 

  

Снасти:

 спиннинг Maximus Gravity 24M 7-35 гр, катушка Okuma Ceymar 3500, шнур Sunline Siglon PE X8 #1, 14 г веса и мандула билайн.

Александра 29 апреля 2019

12 декабря мне пришла замечательная новость о том, что в центре вскрылся лёд - упускать такую возможность было бы преступлением. Недолго думая, я поехал на реку. Проходив в пустую около 2 часов, решил попробовать рядом с хорошо известным мне мостом. Первый заброс — пусто, второй — пусто, третий .... и что-то повисает на том конце шнура! В начале подумал, что это известная все рыба-пакет, но под берегом "пакет" вдруг оживает и оказывает очень достойное сопротивление! Оказалось этот пакет — это упитанный окунь. Сезон зимней рыбалки открыт!! Радости нет предела! Еще один заброс, еще один, третий ...и... Бум! - мощный удар — пусто, не выматываю оборот, ещё удар — подсечка есть!!! С первых секунд стало понятно, что это судак, ну что ж, не ошибся я с выбором места. На этом я закончил рыбалку и пошёл домой.

   

Героем дня оказался Reins G-Tail Saturn Micro 2 дюйма и в цвете 566 Motor Oil Red Flate и 6г веса.

Михаил Золин 4 октября 2017

Зимний рыболовный, а так же туристический ассортимент.

Рады Вам сообщить, что в нашем магазине уже появляется зимний ассортимент!

На данный момент представлен широкий выбор обуви (сапоги из материала EVA), зимние рыболовные прикормки, зимние рыболовные ящики ну и конечно же совсем в скором времени появятся ледобуры, мормышки, палатки и многое другое!

Подробнее о формировании зимнего ассортимента Вы можете прочитать в нашей группе "ВК" по ссылке https:///rybolov.orlov?w=wall-139698792_263%....

Совсем рядом с нами (м.Анино варшавское шоссе 170 А) на втором этаже есть замечательный магазин с изделиями из шерсти https://russkie-valenki.ru/

Михаил Золин 3 октября 2017

Акция "выгодная покупка!"

При оформлении заказа в интернет-магазине, выбирая способ получения товара "самовывоз" Вы получаете дополнительную скидку в +3%!

Данная скидка "плюсуется" к скидке постоянного клиента!

С условиями акции Вы можете ознакомиться по ссылке https:///rybolov.orlov?w=wall-139698792_262%...

Покупая таким способом Вы делаете свою покупку максимально выгодной!

Михаил Золин 3 октября 2017

На нашем сайте помимо просто определённого перечня товаров, будут несколько постоянных рубрик, которые помогут Вам сделать обдуманный выбор именного нужного товара.

С течение времени и развитием сайта будут добавлять всё новые полезные рубрики!

Следите за нашими новостями, не забывайте заглядывать в нашу группу "вконтакте".